Возрастное ограничение 18+

Адепты МММ собирают подписи за отставку свердловского министра Максимова. На митинге в Екатеринбурге

16.45 Суббота, 10 марта 2012
В Екатеринбурге завершился митинг сторонников МММ-2011. В финале акции прозвучала переделанная песня группы «Ляпис Трубецкой» «Капитал» со словами про пирамиду Сергея Мавроди. Митингующие, вероятно восприняв эту песню как гимн, дружно танцевали. Также ближе к финалу на площади перед Окружным домом офицеров был организован сбор подписей за отставку свердловского министра инвестиций и развития Михаила Максимова – за его борьбу с законно оплаченной рекламой МММ и распространение негативной информации об этой компании.

Заместитель управляющего МММ-2011 Александр Колбасов напоследок сообщил собравшимся, что ближе к середине весны, когда потеплеет, будет новый большой митинг МММ. Но уже не в Екатеринбурге.

В настоящее время площадь перед Окружным домом офицеров почти опустела. На площади осталось много мусора. Идет уборка.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK