Возрастное ограничение 18+

Иностранные участники митинга МММ в Екатеринбурге рассказали о своих доходах. «Хватит РАБотать!»

15.11 Суббота, 10 марта 2012
В Екатеринбурге продолжается многотысячный международный митинг вкладчиков «Системы МММ-2011». Как уже сообщали «ВВ», в митинге участвуют сторонники пирамиды Сергея Мавроди из России, ближнего зарубежья и нескольких стран Западной Европы.

В настоящее время митингующие держат в руках плакаты. На одном из них изображена фигура Родины-матери с призывом регистрироваться в МММ-2011. Другие лозунги звучат так: «Не мешайте жить хорошо!», «Руки прочь от МММ!», «Хватит РАБотать!», «МММ – Вместе мы сила!», «Мавроди – наш рулевой», «Максимов – против народа!» (вероятно, имеется в виду свердловский министр инвестиций и развития, решивший убрать из Екатеринбурга уже оплаченную рекламу МММ).

Корреспондент «ВВ» пообщался с участниками митинга из Кривого Рога и Одессы. Они говорят, что прибыли в Екатеринбург добровольно, а всю поездку оплатила «Система МММ-2011». В Екатеринбург их доставили на самолетах, сегодня-завтра отправят домой. Александр из Одессы заявил «ВВ», что прибыл на Урал согласно своим убеждениям. И рассказал, что прошлой весной вложил в МММ-2011 1,5 тысячи долларов. Весной 2012-го на заработанные деньги он собирается купить автомобиль.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK