Возрастное ограничение 18+

Дело о правонарушении Сергея Удальцова будет рассмотрено 13 марта

15.43 Вторник, 6 марта 2012
Дело об административном правонарушении во время митинга 5 марта в столице против лидера «Левого фронта» Сергея Удальцова будет рассмотрено 13 марта, сообщил сам Удальцов в своем микроблоге в Twitter во вторник. «Рассмотрение моего дела по задержанию на Пушкинской 5 марта перенесено на 13 марта. Судья Боровкова», – написал он, передает РИА «Новости».

Административное дело другого оппозиционера, Алексея Навального, обвиняемого в нарушении порядка проведения митинга на Пушкинской площади в Москве, будет рассмотрено 15 марта, сообщает «Эхо Москвы». Дело Навального рассмотрит также скандально известная судья Боровкова. Широкую известность она получила год назад. В качестве исполняющего обязанности судьи она вынесла постановления об аресте Ильи Яшина, Бориса Немцова, Эдуарда Лимонова и других оппозиционеров за участие в протестных акциях 31 декабря, напоминает радио «Маяк».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK