Возрастное ограничение 18+

По факту поджога полицейской машины в Петербурге возбуждено уголовное дело

15.06 Вторник, 6 марта 2012
По факту поджога полицейского автомобиля в Санкт-Петербурге в ходе акции протеста оппозиции возбуждено уголовное дело, сообщает ГУ МВД по Северной столице. Машина загорелась после того, как во время митинга неизвестный метнул в нее бутылку с зажигательной смесью. В сообщении полиции отмечается, что инцидент произошел около 21:00 5 марта, передает «Лента.ру».

«Неизвестный из хулиганских побуждений бросил бутылку с легковоспламеняющейся жидкостью в сторону автомобиля «Урал», принадлежащего ОМОН «Бастион» ГУ МВД России, который загорелся. Сотрудниками ОМОН возгорание было потушено. В результате этого инцидента пострадавших нет, служебный автомобиль повреждений не имеет», – говорится в сообщении петербургского управления МВД от 6 марта.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK