Возрастное ограничение 18+

Владимир Путин поблагодарил уральцев. «Это огромный подарок, который вы сделали всей трудовой России»

10.57 Понедельник, 5 марта 2012
Российский премьер, накануне одержавший победу на выборах Президента РФ, поблагодарил уральцев за поддержку его политического курса, за моральную поддержку в ходе предвыборной кампании, сообщает департамент информполитики губернатора Свердловской области.

Слова благодарности он сказал в ходе телемоста с регионами, который осуществлялся из его предвыборного штаба на Новом Арбате в Москве сразу после победного митинга на Манежной площади.

Владимир Путин поблагодарил региональные избирательные штабы за поддержку и помощь в работе. И первым собеседником победителя стал начальник цеха Уралвагонзавода Игорь Холманских.

– Должен вам честно сказать, что ваша позиция серьезным образом повлияла на мое состояние и мое поведение. Это было очень своевременной поддержкой и очень эффективной. Спасибо вам большое! Вам и вашим коллегам не только на Уралвагонзаводе, но и вообще на Урале, – заявил Владимир Путин.

Игорь Холманских, обращаясь к Владимиру Путину, отметил: «Мы показали всем, что судьбу России выбирает сам народ, ее граждане. То есть, все мы! Еще раз, Владимир Владимирович, всех нас с нашей общей победой».

В ответ Владимир Путин подчеркнул: «Спасибо всем. Вы знаете, что я хочу отметить: вы просто поставили на место людей, которые зарвались и позволили себе оскорблять человека труда. Но то, что вы это сделали лично с вашими коллегами, что это сделали люди, которые у станков стоят, занимаются конкретной текущей работой. Вы понимаете, вот это огромный подарок, который вы сделали всей трудовой России».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK