Возрастное ограничение 18+

Екатеринбуржцы выйдут на митинг против обнуления президентских сроков

12.23 Среда, 11 марта 2020
В уральской столице представители партии «Яблоко» подали уведомление в министерство общественной безопасности Свердловской области о проведении митинга против обнуления президентских сроков и поправок в Конституцию. Об этом написал на своей странице в Facebook член бюро партии Максим Петлин сегодня утром.

Если мероприятие согласуют, то оно состоится 22 марта. Горожане будут выступать на Площади 1905 года, Площади Труда или Площади Обороны. Окончательное решение будет принято после согласования с министерством безопасности.

Напомним, вчера депутат Валентина Терешкова выступила с предложением об обнулении президентских сроков с принятием новой Конституции. С этим предложением согласился Владимир Путин, при условии, если поправку поддержит Конституционный суд.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK