Возрастное ограничение 18+

Заместитель главного редактора журнала «Власть» Вероника Куцылло решила уволиться

16.10 Вторник, 13 декабря 2011
Заместитель главного редактора «Власти» также решила уволиться. Это решение Вероника Куцылло приняла после ухода главреда еженедельника Максима Ковальского и директора «Коммерсантъ-Холдинга» Андрея Галиева. «Поехала в контору заявление писать. А жа-алко! Вчера посчитала – 19 лет и 2,5 месяца», – написала Куцылло на своей странице в Facebook, передает РСН.

Кадровые решения были приняты лично владельцем ИД «Коммерсантъ» Алишером Усмановым. Он расценил как «мелкое хулиганство» ряд публикаций в последних номерах «Власти». Речь, прежде всего, идет о материале «Яблочный пуй» и сопровождающей его фотографии бюллетеня с оскорбительной надписью в адрес Путина. Усманов даже пригрозил подать в суд на Ковальского. На фоне разразившегося скандала заявление об отставке также подал гендиректор ИД Демьян Кудрявцев. Публикации, вызвавшие гнев Усманова, он при этом охарактеризовал как «недопустимые». Куцылло в интервью радиостанции «Эхо Москвы» заявила, что не считает провокацией скандальный материал. Она обратила внимание на то, что редакция фактически лишь привела цитату неизвестного избирателя, сообщает Forbes.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK