Возрастное ограничение 18+

«Единая Россия» устроит свой поствыборный митинг в Екатеринбурге

14.54 Вторник, 13 декабря 2011
15 декабря, в четверг, на площади Труда с 12.00 до 15.00 члены СРО «Единой России» планируют провести митинг в поддержку президента РФ Дмитрия Медведева, премьер-министра РФ Владимира Путина и правительства РФ.

– На данный момент мы ждем разрешение администрации города на проведение митинга, – сообщил «Вечерним Ведомостям» заместитель руководителя исполкома СРО ВПП «Единая Россия» Андрей Русаков. – Мы все делаем официально и никому не хотим создать проблем своей акцией.

По словам Андрея Русакова, на митинге планируется собрать до пяти тысяч сторонников «Единой России». Также, по его словам, для привлечения горожан на митинг не будет использоваться административный ресурс.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK