Возрастное ограничение 18+

Леонид Волков: «По моим наблюдениям, совершено уже более 500 нарушений»

15.23 Воскресенье, 4 декабря 2011
В штабе движения «Голос», возглавляемом депутатом Екатеринбургской гордумы Леонидом Волковым, сегодня особенно тщательно следят за ходом выборов. Отсюда приходит рекордное количество сообщений о различного рода нарушениях.

– По моим ощущениям, уже зафиксировано более 500 нарушений! – сообщил корреспонденту «Вечерних Ведомостей» Леонид Волков. – Точного количества никто не считал – просто не до того сейчас, некогда считать: постоянно поступают новые жалобы, буквально каждую минуту и мы их изучаем, выезжаем на место разобраться и зафиксировать.

Наибольший «бардак», по словам Леонида Волкова, сейчас творится на участках Лесотехнической и Сельскохозяйственной академий, где иногородним студентам предлагают прямо в день голосований написать заявление для получения открепительного удостоверения (по закону это должно делаться не менее чем за три дня до выборов). Второй «горячий участок» – торговые сети «Алатырь» и «Карнавал», куда сейчас автобусами завозятся избиратели из области.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK