Возрастное ограничение 18+

На площади Труда в Екатеринбурге антиситименеджерского митинга точно не будет - помешал президент Татарстана

17.32 Четверг, 23 сентября 2010
По словам организаторов акции, они уже получили письмо от начальника УВД Екатеринбурга Марата Бисинбаева. В письме сказано, что митинг на площади Труда 25 сентября проводить нельзя, поскольку в этот день в Екатеринбург приезжает президент Татарстана. Именно в это время – в 12.00 – он будет встречаться с губернатором Александром Мишариным в резиденции, которая находится через дорогу от площади Труда.

В качестве альтернативных вариантов он предложил администрации города площадь Советской армии и площадь перед театром Драмы. Пока место проведения митинга неизвестно – в настоящее время документы согласовываются в кабинетах администрации города.

Организаторы митинга также отметили, что комитет «Право выбора» не согласен с переносом места акции, но «вести людей под дубинки» никто не хочет.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
2 комментария
МИТИНГ БУДЕТ!
Добавил МИТИНГ БУДЕТ!
23 сентября 2010 20:45
МИТИНГ состоится 25 сентября в 12 часов НА ПЛОЩАДИ ТРУДА!
Мы идем на законный митинг на площадь Труда.
Да, противоправные действия со стороны "правоохранительных" органов, направленные на воспрепятствование проведению законного митинга возможны. Но их вероятность тем ниже, чем больше у митинга участников.
У нас всё получится!
До встречи на площади Труда 25 сентября в 12 часов!
Степан Рудаков, движение "Оборона&q
Добавил Степан Рудаков, движение "Оборона&q
23 сентября 2010 22:32
Митинг состоится на площади Труда. Это подтверждает и Максим Петлин, один из организаторов мероприятия, и Леонид Волков из комитета "Право Выбора".

Эти твари не посмеют никого задержать, поскольку незаконные задержания будут работать против них!
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK