Возрастное ограничение 18+

Два митинга пройдут в Екатеринбурге перед публичными слушаниями по сити-менеджеру

10.59 Вторник, 7 сентября 2010
Через неделю (14 и 17 сентября) в Екатеринбурге пройдут массовые мероприятия, призванные выразить отношение горожан к проблеме сити-менеджера. Как рассказали организаторы, 14 сентября во время очередного заседания Гордумы с 9.30 до 11.00 пройдет митинг с целью напомнить депутатам, что жители Екатеринбурга «держат руку на пульсе» и контролируют ситуацию.

В день же публичных слушаний, 17 сентября, пройдет еще одно массовое мероприятия. С 11.00 до 15.00 (сами слушания назначены на 14.00) волонтеры будут раздавать листовки и проводить консультации, как себя вести в случае возникновения внештатных ситуаций.

Если публичные слушания будут признаны состоявшимися, то 28 сентября Дума на очередном заседании рассмотрит поправки в Устав города, предполагающие введение в Екатеринбурге поста сити-менеджера.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK