Возрастное ограничение 18+

Анонсы предстоящих событий на 29 июня

17.28 Вторник, 28 июня 2011
10:15 – глава Администрации города Екатеринбурга Александр Якоб проведет объезд объектов строительства, благоустройства и социальной сферы Октябрьского района.

11:00 – в пресс-центре ИА «ИТАР-ТАСС» пройдет пресс-конференция на тему «Программа действий по обеспечению безопасности дорожного движения в Свердловской области». Участвуют начальник УГИБДД ГУВД Свердловской области Юрий Демин, начальник ГУ МЧС России по Свердловской области Андрей Заленский, начальник отдела охраны прав детей и комплексной безопасности в системе образования Министерства общего и профессионального образования Свердловской области Валентина Баженова.

13:00 – в Доме кино в рамках специальной программы 33-го Московского международного Кинофестиваля состоится показ нового художественного фильма кинокомпании «Всемирные Русские Студии» – психологической драмы «Игры детей взрослого возраста». Это дебютная картина двух талантливых выпускников ВГИКа – режиссера Ильи Казанкова (лауреат «Кинотавра») и оператора Ильи Авербаха (внук выдающегося советского режиссера Ильи Авербаха). «Игры детей взрослого возраста» – сложные и запутанные, но по-человечески очень понятные: это история о любви и ненависти, верности и предательстве, о страсти и ревности.

17:30 – в отеле «Гранд-Авеню» (Ленина, 40) состоится пресс-конференция Свердловского регионального отделения Партии Народной Свободы «За Россию без произвола и коррупции». Председатель отделения Леонид Волков и члены координационного совета Александр Грезев, Александр Предеин, Лариса Бузунова, Федор Крашенинников, Эдуард Журавлев расскажут о будущих тактических и стратегических задачах, стоящих перед партией в целом и ее региональным отделением в частности.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK