Возрастное ограничение 18+

Анонсы предстоящих событий на 22 июня

21.04 Вторник, 21 июня 2011
9:30 в училище олимпийского резерва (г. Екатеринбург, ул. Шаумяна,80) состоится пресс-конференция, организованная сборной России по волейболу сидя. В основной состав сборной России по волейболу сидя входит именно свердловская команда. Среди тем для обсуждения — невозможность получения визы на участие в турнире Английского континентального кубка, плохое финансирование команды.

11:00 у памятника Татищеву и де Геннину стартует ряд мероприятий, посвященных 70-летию с начала Великой Отечественной войны. Здесь начнется памятное шествие. Колонна будет двигаться по проспекту Ленина, затем по пешеходной зоне ул. Вайнера, далее по улицам Радищева и 8 Марта.

В 11:50 по окончании шествия на «Аллее Памяти», по адресу ул. 8 Марта, 37а (городской дендрарий) состоится митинг.

11:00 в пресс-центре газеты «Комсомольская правда — Урал» состоится пресс-конференция специалистов Министерства среднего и профессионального образования и Института развития регионального образования Свердловской области на тему: «Единый государственный экзамен в Свердловской области: итоги проведения и результаты».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK