Возрастное ограничение 18+

Анонсы предстоящих событий на 25 мая

17.44 Вторник, 24 мая 2011
10:00 — в пресс-центре «Интерфакс-Урал» (Ленина, 20а) состоится пресс-конференция «Избиркомы всех уровней готовятся к предстоящим выборам. Как изменения в избирательном законодательстве отразятся на организации выборов?», в которой примут участие член Центральной избирательной комиссии РФ Майя Гришина, председатель Избирательной комиссии Свердловской области Владимир Мостовщиков.

11:00 — в здании ЗССО (Ельцина, 100 состоится видеоконференция на тему «О реализации ФЗ № 83-ФЗ от 8 мая 2010 года «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений» (Горнозаводской управленческий округ).

11:00 — в резиденции полпреда в УрФО (Добролюбова, 11) состоится окружное совещание по организации и эффективности работы с обращениями граждан.

11:00 — в Областном перинатальном центре (С. Дерябиной, 32) состоится экскурсия. Планируется, что в этот день в центре появится на свет 8010-й ребенок.

11:00 — в КОСКе «Россия» (Высоцкого, 14) Департамент лесного хозяйства Свердловской области в рамках второго дня выставки «Леспром-Урал» проведет обучающие семинары-презентации «Правила пожарной безопасности — для всех» и «Легко ли вырастить уральский кедр?», посетить которые смогут все желающие.

11:00 — в пресс-центре «Комсомольская правда — Урал» (Мамина-Сибиряка, 52) состоится пресс-конференция на тему: «Студенческие строительные отряды области открывают сезон», в которой примет участие заместитель министра физической культуры и спорта СО Евгений Сильчук.

11:30 — в поселке Светлореченский состоится выездная пресс-конференция замглавы Екатеринбурга по вопросам капитального строительства и землепользования Владимира Крицкого.

12:00 — в Екатеринбургском суворовском училище (Первомайская, 88) пройдет последний звонок с выносом Боевого Знамени, ритуалом последнего звонка, митинга с участием ветеранов, руководства ЦВО и представителей местных органов самоуправления.

13:00 — в пресс-центре «Комсомольская правда — Урал» (Мамина Сибиряка, 52) состоится круглый стол на тему: «Табак и здоровье: как победить в антиникотиновой войне?», в работе которого примет участие и. о. областного министра здравоохранения Диляра Медведская.

15:00 — в резиденции полпреда в УрФО (Добролюбова, 11) пройдет совет по реализации ПНП («О мерах, принимаемых в субъектах Федерации по организации работы службы охраны материнства и детства и повышению доступности вспомогательных репродуктивных технологий»).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK