Возрастное ограничение 18+

Анонсы предстоящих событий на 15 декабря

18.10 Среда, 14 декабря 2011
10.00 – в Уральском государственном педагогическом университете (пр. Космонавтов, 26) пройдет конференция по обеспечению защиты прав детей. В работе конференции примут участие ученые и практики, занимающиеся исследованиями в сфере защиты прав детей от жестокости и насилия, представители общественных и некоммерческих организаций, работники правоохранительных и судебных органов, учреждений, входящих в систему профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних региона. С приветственными словами и докладами к делегатам конференции обратятся детский омбудсмен Свердловской области Игорь Мороков, Уполномоченный по правам человека в Свердловской области Татьяна Мерзлякова, ректор Уральского государственного педагогического университета Борис Игошев и другие.

10.00 – в ЗС СО (Ельцина, 10) пройдет совещание у заместителя председателя Областной Думы Шаймарданова Н.З. с руководителями комитетов и комиссий по проведению очередного, двадцать второго заседания Областной Думы 20–21 сентября 2011 года.

10.00 – пройдет второй день выставки и форума, посвященных перспективам развития отрасли.

11.00 – в ЗС СО (Ельцина, 10) пройдет заседание комитета Областной Думы по бюджету, финансам и налогам.

11.00 – в пресс-центре «ИТАР ТАСС – Урал» (Тургенева, 13) состоится пресс-конференция «На Среднем Урале накоплены миллиарды тонн техногенных отходов. Как освободиться от промышленных завалов?». В мероприятии примут участие Сергей Гильварг – председатель совета директоров ОАО «Управляющая компания «Российские Специальные Сплавы», член президиума Союза промышленников и предпринимателей Свердловской области; Вячеслав Григорьев – президент ОАО «Управляющая компания «Российские Специальные Сплавы»; Виктор Рытвин – вице-президент ОАО «УК «РосСпецСплавы», исполнительный директор ООО «Ключевская обогатительная фабрика».

11.30 – в пресс-центре «Комсомольская правда – Урал» (Мамина-Сибиряка, 52, офис 204) состоится пресс-конференция «Трудовые мигранты в Свердловской области: первые итоги 2011 года и перспективы 2012». В мероприятии примут участие заместитель начальника УФМС России по Свердловской области Юрий Викторович Безбородов, начальник отдела внешней трудовой миграции УФМС России по Свердловской области Вадим Петрович Лысаков, заместитель начальника отдела виз и регистрации иностранных граждан УФМС России по Свердловской области Варвара Вячеславовна Кусакина, заместитель начальника отдела оформления заграничных паспортов Наталья Дмитриевна Жовнер.

13.00 – на площади у ДИВСа (Еремина, 10) состоится митинг в поддержку курса Президента РФ и Председателя Правительства РФ и в поддержку социальной стабильности в стране. Сбор участников митинга – с 12.30.

14.00 – в Центре реабилитации инвалидов (Белинского, 173а) в формате круглого стола состоится обсуждение вопроса «Социальная поддержка и реабилитация инвалидов в Свердловской области. Итоги 2011 года. Планы на 2012 год». В обсуждении итогов 2011 года и постановке задач на 2012 год примут участие первый вице-премьер правительства Свердловской области – министр социальной защиты населения Свердловской области Владимир Власов, представители областного Минздрава, медико-социального бюро, Фонда социального страхования, министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике, департамента по труду и занятости населения, министерства культуры и туризма, а также представители общественных организаций инвалидов, таких как Всероссийское общество инвалидов, Всероссийское общество слепых, Всероссийское общество глухих, «Дело на благо», Свердловское диабетическое общество.

15.00 – в ЗС СО (Ельцина, 10) пройдет заседание рабочей группы по отдельным вопросам транспортного обслуживания населения.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK