Возрастное ограничение 18+

Свердловский депутат Госдумы стал замом Натальи Поклонской

18.27 Пятница, 21 октября 2016
Сегодня, 21 октября, на пленарном заседании комиссии по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера Госдумы РФ заместителем председателя был избран Данил Шилков, который избрался в федеральный парламент от Свердловской области по спискам ЛДПР. Стоит добавить, что председателем данной комиссии является бывший прокурор Крыма Наталья Поклонская.

«После рассмотрения вопроса о моем назначении за мою кандидатуру проголосовало 442 депутата. Пока рано говорить о планах комиссии, вся информация появится после ближайших заседаний, но к выполнению задач, связанных с её работой, подойду с наибольшей ответственностью», – прокомментировал Данил Шилков.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK