Возрастное ограничение 18+

Прокуратура проводит проверку в сухоложской школе искусств, где недавно был пожар

12.15 Понедельник, 10 декабря 2018
В Сухом Логу прокуратура проводит проверку из-за пожара в здании, где находятся Сухоложская школа искусств и Центр дополнительного образования. Напомним, что 6 декабря здесь произошел пожар: эвакуировали 126 детей и 33 преподавателя.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, в 2017 году в ходе проверки пожарной безопасности в школе были выявлены нарушения, но их устранили.

«В августе 2018 года органами надзорной деятельности проведена дополнительная проверка по контролю исполнения ранее выданного предписания, в ходе которой установлено, что оно исполнено в полном объеме», - говорится в сообщении пресс-службы надзорного ведомства.

По предварительной информации, причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем – сотрудник курил в подсобном помещении.

Прокуратура проводит проверку в сухоложской школе искусств, где недавно был пожар


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK