Возрастное ограничение 18+

О любовных обрядах народов России расскажут в «Музее об Этом»

21.03 Четверг, 8 июня 2023
Фото: Вечерние Ведомости
Не только развлекать, но и просвещать стараются своими весёлыми программами сотрудники екатеринбургского «Музея об Этом». Вот и в понедельник, 12 июня, там проведут мероприятие, которое в увлекательной форме расскажет о народных культурах.

Название программы достаточно красноречиво говорит о содержании: «Любовные обряды народов России». Это костюмированное познавательное развлекательное интерактивное шоу , посвященное самым пикантным и романтичным обычаям народов страны. Экскурсовод музея Александра Пяткова раскроет пикантные подтексты, скрывающиеся в народных узорах, расскажет, в культуре каких народов можно обнаружить фаллические культы и поделиться русскими сказками, на предназначенными для детских ушей.

Ещё одной составляющей программы «Любовные обряды народов России» станут частушки и песни. За музыкальную часть вечера отвечает фольклорный дуэт «Ничётакие».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK