Возрастное ограничение 18+

С «Уралом» подписали контракты два футболиста «Зенита» и один из иранского «Падиде»

18.41 Среда, 5 июля 2017
С «Уралом» подписали контракты два футболиста «Зенита» и один из иранского «Падиде»


Команда «шмелей» пополнилась тремя игроками. Все они уже приступили к тренировкам.

23-летний полузащитник Алексей Евсеев – воспитанник петербургского футбола. В 2015 году Евсеев дебютировал в составе «Зенита» в Лиге чемпионов, выйдя на замену в матче против «Валенсии». В прошлом сезоне Алексей за главную команду «Зенита» в официальных встречах не играл, но провел 6 контрольных поединков на предсезонных сборах. А в ФНЛ в составе «Зенита-2» на счету Евсеева 28 матчей и 8 забитых мячей. Он с 2010 года регулярно выступал за юношеские сборные России, играл за молодежную сборную нашей страны в отборочных матчах к первенству Европы и на Кубке Содружества.

23-летний центральный полузащитник Юрий Бавин в сезоне-2015/16 выступал за «Зенит-2», где провел 11 матчей в первенстве ФНЛ. В том же сезоне он дебютировал в РФПЛ в главной команде клуба, выйдя на замену в гостевом матче против «Динамо». В сезоне-2016/17 Бавин продолжил выступать в «Зените-2», где провел 34 матча первенства ФНЛ и отличился одним забитым мячом.

Еще одним новичком «Урала» стал 24-летний центральный защитник Вараздат Ароян. В прошлом сезоне Ароян выступал за клуб «Падиде», который является участником высшей лиги чемпионата Ирана. В этой команде армянский защитник провел 25 матчей. Шесть лет новичок «Урала» регулярно вызывается в национальную сборную Армении, за которую дебютировал в товарищеском матче против Литвы в августе 2011 года. Всего за главную команду своей страны Ароян отыграл 23 матча.

Фото: пресс-служба ФК «Урал»

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Александр Беляев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK