Возрастное ограничение 18+

Индекс самоизоляции в Екатеринбурге оказался ниже, чем в других городах

15.14 Пятница, 3 апреля 2020
В Екатеринбурге индекс самоизоляции оказался значительно ниже, чем в других городах. На данный момент он составляет всего 3,3 балла.

Напомним, что в Яндекс.Картах появилась оценка уровня самоизоляции жителей городов. Чем выше значение, тем лучше. Таким образом, 0-2,4 балла означают, что на улице много людей, 2,5-3,9 – большинство людей дома, а 4-5 – на улице почти никого.

По сравнению с жителями другим городов, достаточное количество екатеринбуржцев сейчас находится на улице. Так, в Челябинске ситуация немного лучше – индекс самоизоляции составляет 3,7 балла, в Нижнем Тагиле – 3,8, а Пермь пока что лидирует с индексом 4,2 балла.

Добавим, что сегодня, 3 апреля, стало известно об еще одном зараженном коронавирусной инфекцией в Свердловской области. Таким образом, количество зараженных составило 39 человек. Берегите себя и оставайтесь дома.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK