Возрастное ограничение 18+

В Верхней Пышме пропал молодой человек, который нуждается в медицинской помощи

17.19 Вторник, 21 января 2020
Поисковый отряд «Лиза Алерт» объявил о начале поиска 19-летнего Евгения Александровича Проскурнина. Он ушел из дома 12 декабря 2019 года и не вернулся.

Приметы: рост 170 см, худощавое телосложение, темно-русые короткие волосы, серые глаза. В качестве особой приметы указан шрам над губой.

На момент пропажи был одет в белую куртку с зелеными рисунками, черные лыжные штаны, оранжево-серые ботинки, черную шапку с салатовой полоской. Также при нем был черно-голубой рюкзак с надписью «КВ+».

Отмечается, что молодой человек нуждается в медицинской помощи. Также предполагается, что он мог уехать в столицу страны.

Если вам что-либо известно о местонахождении Евгения Александровича, просим позвонить по номеру 8-800-700-54-52 или 112. Также вы можете передать информацию инфоргу поискового отряда «Лиза Алерт» Надежде 8-965-513-24-96.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK