Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге у капитана ФСБ в баре отобрали служебное удостоверение

11.32 Воскресенье, 24 ноября 2019
В столице Урала ночью 24 ноября в баре в центре города на Малышева-8 марта у капитана ФСБ отобрали служебное удостоверение, рассказал «Вечерним ведомостям» один из посетителей питейного заведения.

По словам нашего собеседника, челябинский чекист-пограничник в компании то ли своих друзей, то ли коллег, изрядно выпив, стал вести себя крайне вызывающе, и после очередного замечания от других гостей бара, начал махать «ксивой» перед своими обидчиками, добавляя при этом: «Я закрою это заведение, вы вообще понимаете, с кем вы разговариваете». Один из тех, кто делал замечание чекисту, выхватил из рук служебное удостоверение и бросил его на пол.

Дальше случилась комедия, удостоверение «пошло по рукам». Один из раглядывающих корочку гостей бара даже успел ее сфотографировать, однако и у этого «фотографа» удостоверение чекиста долго в руках не задержалось, кто-то взял его посмотреть и удостоверение пропало из поля зрения нашего собеседника.

Очевидцы рассказывают, что дальнейшая судьба «ксивы» не ясна, а капитан погрануправления ФСБ по Челябинской области, носящий фамилию ну букву Т, пропал из виду. Вернул ли он себе документ, очевидцы события не знают.

По законодательству РФ мы не можем опубликовать фото служебного удостоверения капитана погрануправления ФСБ России по Челябинской области Т., однако оно имеется в редакции издания.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
13 комментариев
Игорь
Добавил Игорь
24 ноября 2019 17:34
Позорище! Уволить за дискредитации звания офицера-пограничника!
Бариста (кофевар)
Добавил Бариста (кофевар)
24 ноября 2019 19:34
Домахался корочкой, не помогли корочки, обсмеяли, тем самым унизив этого деятеля. Что же такое происходит, зачастую, эти люди с корочками, считают, что это для них индульгенция, на любые действия по отношению к другим людям незащищённым корочками, как они. Позор! Опозорил и себя и столь серьёзное ведомство.
007
Добавил 007
24 ноября 2019 23:30
В Челябинске есть пограничники?
Виктор Рузамов
Добавил Виктор Рузамов
25 ноября 2019 01:42
Уволить однозначно. Вот из-за таких и складывается мнение об органах.
Юрий
Добавил Юрий
25 ноября 2019 04:43
Куда органы или страна катится?
Женя
Добавил Женя
25 ноября 2019 11:38
Какой стыд. Как он только до капитана дослужился? Видимо, родня где-то. Не может быть, чтобы человек, способный махать ксивой в ночном клубе, мог заслуженно стать капитаном.
Вася
Добавил Вася
25 ноября 2019 15:08
Страна катится в женский половой орган) и пьяный дурак из "органов" тут не при чем)))
Рус
Добавил Рус
25 ноября 2019 20:09
Не помогут тебе,фраер,твои корочки)
Велосипед
Добавил Велосипед
26 ноября 2019 00:07
007,
Географию надо знать
Вугар Азизов
Добавил Вугар Азизов
26 ноября 2019 01:04
Да что творится с этими органами, сначала на лимузинах раскатывают, потом ксивами кидаются ... и что потом? Ужас!!! Надеюсь он хоть босиком домой не ушёл .....
Ярополк Святославович
Добавил Ярополк Святославович
26 ноября 2019 15:05
Может он сам хотел уволиться потому что система прогнила?
А Вы всё уволить - уволить Гелики вспомнили, а " как мог он мог ксивой размахивать, пьяным напиться, угрожать заведение закрыть?"
Сотрудник не человек что-ли? Ему нельзя?
Ничего не имею против Навального, дорогие граждане и люди, но в духе Ваших комментариев откровенно сквозит то, чем пропитаны интервью всяких политиканов
Грин Шма
Добавил Грин Шма
27 ноября 2019 01:11
Знавала я двоих таких товарищей, они у меня пиржки покупали, в моем зелёном магазине! Им пить - что бороду до гола брить!!! Хорошо хоть стёкла в баре не побил!
антиигорь
Добавил антиигорь
1 декабря 2019 13:43
Игорь,
вы то чего в жизни добились чтобы других обсуждать?
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK