Возрастное ограничение 18+

«Неделя сметчика на Урале» собирает специалистов по ценообразованию в Екатеринбурге осенью этого года

10.34 Вторник, 3 сентября 2019
«Неделя сметчика на Урале» - крупнейший проект России в области ценообразования и сметного нормирования в третий раз пройдет в Екатеринбурге с 23 по 27 сентября. Организация проведения ежегодных всероссийских курсов - это совместная работа Сибирского межрегионального учебного центра (СМУЦ) и Института стоимостного инжиниринга и контроля качества строительства (ИСИИККС).

На одной образовательной площадке, со всех уголков страны, соберутся специалисты сметного дела для того, чтобы найти решение спорных рабочих моментов, возникающих в условиях постоянно меняющегося Российского законодательства. В рамках проекта запланировано совместное обсуждение основных направлений в работе специалистов, это и ремонтно-строительные работы: сметы, договоры, расчеты; ценообразование и сметное нормирование в строительстве; составление смет на проектно-изыскательские работы; особенности составления смет на пусконаладочные работы и АСУ ТП и определение стоимости строительства с применением укрупненных сметных нормативов.

Организаторы «Недели сметчика» в этом году презентуют для участников проекта новый курс – «Руководитель сметно-договорного отдела». Курс позволит более четко обозначить позицию управленца, правильно составить структурированный план действий по достижению поставленных целей, минимизировать риски и грамотно распределить трудовые ресурсы.

Новым для «Недели сметчика на Урале» станет и формат проведения последнего дня – «Круглый стол», где на вопросы специалистов будут отвечать, как ведущие эксперты страны в области стоимостного инжиниринга, так и представители Государственной экспертизы.

Получить дополнительную информацию можно на сайте https://inter-regional.ru/sk/cen/iii-nedely...tchika-na-urale или по тел. 8-800-700-86-6

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Денис Евстафьев, фото предоставлено организаторами © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK