ХК «Авто» в Екатеринбурге в первом финальном матче проиграл ярославскому «Локо»

21.14 Пятница, 12 апреля 2019
12 апреля, хоккейная команда «Авто» в первом матче финала Кубка Харламова потерпела поражением в матче против ярославского «Локо». Счёт встречи составил 2:4.

С самого начала матча гости вели активную игру, создавали, казалось бы, удачные моменты и много атаковали, однако открыть счёт всё удалось уральцам. Через 20 минут «Авто» забил ещё одну шайбу. Ярославцы сравняли, и третий период начался со счётом 2:2.

Все попытки уральцев вновь выйти в лидеры не обвенчались успехом. «Локо» же за последний игровой отрезок закинул ещё две шайбы и вышел из встречи победителем.

Авторы голов в составе «Авто»: Денис Еркин и Илья Захаров. В составе «Локо» - Григорий Денисенко (забросил три шайбы) и Артур Каюмов.

Отметим, следующий матч соперники проведут уже завтра, 13 апреля, в Екатеринбурге. Затем серия переедет в Ярославль.