Возрастное ограничение 18+

В Сети возмутились участием губернатора Куйвашева в массовом мероприятии

16.09 Пятница, 19 марта 2021
Пользователи социальной сети Instagram под постом губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева про вчерашнюю церемонию чествования волонтеров и партнеров акции #МыВместе возмутились тем, что такие мероприятия проводятся в пандемию, при этом мероприятия, которые организуют без участия властей, запрещены.

Многие комментируещие пост Куйвашева заметили, что ограничения еще не сняты, много чего запрещено, а на фотографии с этой церемонии несколько человек стоят либо вообще без маски, либо со спущенным СИЗом.

Пользователь ilko3000 увидела дистанцию между участниками мероприятия в полтора миллиметра:«Обратите внимание, все до одного пришли вимасках на подборотках и соблюдали дистанцию 1,5 миллиметра».


А кто-то даже предложил Куйвашеву уйти в отставку.

Были также и комментарии, в которых восхищались волонтерами – теми, ради кого официально это мероприятие и проводилось. Правда, некоторые пользователи соцсетей решили, что таким образом просто решили отметить день рождения губернатора (на это мероприятии его поздравляли со сцены с днем рождения)


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK