Возрастное ограничение 18+

Свердловским коммунистам власти отказали в проведении протестной акции 23 февраля

19.50 Пятница, 12 февраля 2021
Свердловскому отделению КПРФ отказали в проведении протестной акции 23 февраля. Об этом на своей странице в Facebook написал депутат регионального Заксобрания и руководитель областного отделения партии Александр Ивачев.

Причиной отказа в министерстве общественной безопасности назвали возможность распространения коронавируса.

«Власти отказали КПРФ в проведении митингов 23 февраля в Екатеринбурге и большинстве городов Свердловской области. Тем не менее, установку Центрального комитета партии никто не отменял. В Москве товарищи заявили, что все равно будут выходить. Будем думать, что делать в сложившейся ситуации. О решении сообщим в начале следующей недели», – написал Ивачев.

Напомним, что Геннадий Зюганов анонсировал 23 февраля всероссийскую акцию протеста, однако пока коммунистам официально отказывают в ее проведении.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK