Возрастное ограничение 18+

Задержана сотрудница штаба Навального в Екатеринбурге

11.28 Пятница, 29 января 2021
Фото: Виктория Райх / Facebook
В Екатеринбурге сегодня, 29 января, при выходе из дома задержали сотрудницу штаба Навального в Екатеринбурге Викторию Райх.

Общественница Ирина Норман рассказала veved.ru, что они сейчас обзванивают отделы полиции, пока нет информации. Со слов молодого человека Райх, девушку посадили в машину и увезли в неизвестном направлении.

— Виктория вышла к врачу, я услышал какой-то шум во дворе и выглянул в окно. Там стояла серая «Приора» и два человека в гражданской одежде ее силой запихивали в машину. Когда я выбежал во двор, ее уже не было. На связь Виктория не выходит, мы пишем заявление в полицию, — рассказал молодой человек девушки Е1.

В ГУ МВД России по Свердловской области от комментариев пока воздерживаются.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Алекс
Добавил Алекс
29 января 2021 12:02
Нужно закрыть по всей России штабы Навального. Тогда таких дураков, работающих на этого изменника Родины никто задерживать и увозить не будет. И будет всем недоумкам- любителям Навального счастье !!!!
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK