Возрастное ограничение 18+

21-летняя студентка подала документы на пост главы Екатеринбурга

10.20 Пятница, 22 января 2021
Фото: Кристина Кузнецова / Instagram.com
21-летняя студентка Кристина Кузнецова подала документы на конкурс на должность главы Екатеринбурга. Девушка учится на заочном отделении педагогического колледжа по специальности «педагогика дополнительного образования».

Кристине Кузнецовой исполнился 21 год, что дает ей право участвовать в конкурс. Она подала документы на конкурс и опубликовала фотографии бумаг с печатями в Instagram. Так, девушка стала самым молодым кандидатом на пост мэра Екатеринбурга.



«Сегодня 21-й день 21-го года в 21-м веке, хороший день, чтобы подать документы на участие», – написала Кристина в Instagram.

Добавим, что 22 января – последний день подачи документов на конкурс. По данным гордумы на вечер 21 января, документы подали 27 человек.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK