Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге волонтеры Штаба Навального* обнаружили возможных провокаторов акции 23 января

16.29 Пятница, 22 января 2021
Волонтеры екатеринбургского Штаба Навального* обнаружили на Авито объявление, по которому, возможно, собирают провокаторов на акцию в поддержку политика, которая пройдет в уральской столице завтра.

«Участники акции могут получить по 500 рублей на телефон в качестве возмещения проезда. Связь через телеграм», — написано в объявлении.

Некоторые екатеринбуржцы из любопытства написали по указанному номеру, но ответа о том, что требуется делать, не получили. Ответа на вопрос о том, кто организует и кто платит – тоже не дождались.

*"Общественное движение «Штабы Навального»" внесено российскими властями в перечень экстремистских организаций, его деятельность запрещена, организации на территории РФ ликвидированы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK