Возрастное ограничение 18+

31 декабря в Свердловской области будет выходным днем

12.17 Четверг, 24 декабря 2020
В Свердловской области 31 декабря сделали нерабочим днем. Решение об этом губернатор Евгений Куйвашев огласил на заседании областного правительства. Об этом сообщает Накануне.RU со ссылкой на собственный источник.

Ранее президент России Владимир Путин порекомендовал главам регионов самостоятельно решить, сделать ли 31 декабря выходным днем. После этого губернатор Свердловской области решил сделать 31 декабря рабочим.

"Решили не принимать специальных решений по переносу выходного для государственных и муниципальных служащих, работников бюджетной сферы. Поэтому живем по производственному календарю, утвержденного Минтруда России", - написал Евгений Куйвашев в своем Instagram 18 декабря.

Вчера глава государства рекомендовал данный день сделать нерабочим, в связи с чем и принято решение сделать 31 декабря на Среднем Урале выходным днём.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK