Возрастное ограничение 18+

Пьяный водитель устроил ДТП в Сысертском районе

10.03 Четверг, 25 сентября 2025
Фото: УГИБДД по Свердловской области
В среду, 24 сентября, на подъезде к Екатеринбургу со стороны Челябинска в Сысертском районе произошло ДТП с участием Hyundai Sonata и Renault Duster.

Как рассказали в УГИБДД по Свердловской области, 44-летний водитель Hyundai не выдержал безопасную дистанцию до впереди идущего Renault и допустил столкновение. В результате сам же и пострадал. К счастью, серьёзных травм он не получил – прибывшие на место ДТП медики осмотрели его и сообщили, что он может идти домой.

Мужчине провели освидетельствование. Оно показало концентрацию паров этилового спирта в выдыхаемом воздухе 0,323 мг/л. На водителя составили протокол по части 1 статьи 12.8 КоАП РФ за «пьяную езду».


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям Вечерних ведомостей быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Новости в Дзене» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK