Возрастное ограничение 18+

В Березовском собака покусала беременную женщину

15.21 Среда, 20 октября 2021
Фото: Сергей Стуков / Facebook
В Березовском собака покусала беременную женщину. Об этом в своем аккаунте в Facebook написал местный журналист Сергей Стуков.

«Сегодня, 19 октября, около 17:00 я шла домой по улице Мичурина. Навстречу мне бежала собака с цепью на шее. Собаку я не дразнила, не махала руками и резких движений не делала. Собака набросилась на меня и покусала обе руки и левую ногу до крови. Я кричала и отбивалась сумкой как могла. После чего хозяин позвал собаку и завёл её за калитку дома», – цитирует журналист женщину.

По словам пострадавшей, мимо ехала девушка, которая, увидев происходящее, остановилась и вызвала скорую помощь. Женщине оказали первую помощь, но в травмпункте сказали, что из-за беременности ей не могут поставить прививку от бешенства. Теперь ей надо ждать 10 дней и наблюдать за своим состоянием. Женщина написала заявление в полицию на хозяина собаки.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK