Возрастное ограничение 18+

Дмитрию Медведеву пожаловались на сокращения в екатеринбургском «Водоканале» в Instagram

15.02 Воскресенье, 11 декабря 2016
Сотрудник екатеринбургского «Водоканала», попавший под сокращение, обратился с вопросом о трудоустройстве к Дмитрию Медведеву. В официальном аккаунте Instagram российского премьера под одной из фотографий был опубликован комментарий, в котором пользователь под ником igorekekb говорит о сокращениях специалистов на екатеринбургском МУПе и спрашивает у Дмитрия Анатольевича, куда пойти работать специалисту, который хочет «трудиться на благо Родины».

«Дмитрий Анатольевич, добрый вечер! Работаю в Екатеринбургском водоканале, немалый стаж, 2 высших образования, попадаю под сокращение, ничего хорошего не предлагают, все хорошие ставки только для "своих", у нас тут "брат сват", для них создаются новые руководящие ставки, а толковых спецов на улицу. Очень люблю Россию и хочу трудиться на благо Родины, подскажите куда пойти? В нынешней ситуации очень сложно устроиться».

В комментариях на жалобу работника МУП «Водоканал» ответа не последовало. Заинтересуется ли Дмитрий Медведев вопросами трудоустройства «толковых спецов» МУПа, неизвестно. Судя по комментарию, работнику, попавшему под сокращение, все-таки предложили альтернативную вакансию, но на менее выгодных условиях, которые его не удовлетворили. Получить комментарий в МУП «Водоканал» по этому поводу пока не удалось.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Эля Алексеева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK