Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге демонтировали автомат по продаже «боярки»

09.33 Вторник, 8 ноября 2016
В Екатеринбурге обнаружен первый автомат по продаже спиртового лосьона «Боярка».

Красно-белый автомат, предлагавший круглосуточно купить спиртосодержащую жидкость в 100-миллилитровых емкостях, висел на стене дома № 3 по улице Титова. К оборудованию были прикреплены копии документов, якобы дающих разрешение на ведение такого бизнеса, однако полицейских данные документы не убедили. Автомат был демонтирован, жидкость отправлена на экспертизу, пишет у себя в фейсбуке помощник депутата Законодательного собрания Свердловской области Дмитрий Чукреев.
В Екатеринбурге демонтировали автомат по продаже «боярки»

Отметим, что первый автомат по продаже настойки боярышника был обнаружен в начале октября в Калуге. Несмотря на то что он был быстро демонтирован, в скором времени аналогичные аппараты появились и в других регионах России.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Владимир Кусков © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK