Возрастное ограничение 18+

Свердловские единороссы поблагодарили избирателей за доверие

20.58 Понедельник, 19 сентября 2016
За доверие поблагодарили избирателей 19 сентября свердловские единороссы. Митинг, на котором выступили члены и сторонники «Единой России» во главе с губернатором Свердловской области Евгением Куйвашевым, прошел в центре Екатеринбурга.

«Сегодня каждый голос, отданный за партию «Единая Россия», для нас очень важен. Жители Урала поддерживают курс, который провозгласил президент страны Владимир Владимирович Путин, курс на стабильность, улучшение качества жизни, на улучшение и совершенствование промышленной политики и жизни простых людей. Хочу поблагодарить всех, кто оказал поддержку в ходе выборов», – цитирует Евгения Куйвашева пресс-служба регионального отделения «ЕР».

Глава региона отметил, что 18 сентября в области проголосовало около 1,2 млн человек. Взятые на себя обязательства партия должна выполнить – это дело чести, подчеркнул Евгений Куйвашев. Обращаясь к депутатам-единороссам, губернатор напомнил о высокой степени доверия, оказанного партийцам, и особой ответственности перед избирателями за все данные обещания.

«Мы получили серьёзную поддержку наших земляков. Для нас ценен и важен каждый полученный в нашу поддержку голос. Может быть, мы не смогли до кого-то достучаться, найти с кем-то общий язык, объяснить людям важность задач, стоящих перед областью. Значит, следующие пять лет мы должны работать так, чтобы те, кто в нас сомневался вчера, стали нашими сторонниками и союзниками», – пояснил лидер региона.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK