Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге митинг за детские сады пройдет на «олимпийском» месте

15.04 Пятница, 7 июня 2013
Завтра, 8 июня, в Екатеринбурге в 12:00 на пешеходной зоне возле Олимпийских часов на Плотинке начнется пикет «Детям – детские сады». Данной акцией ее организаторы хотят привлечь внимание властей к проблеме катастрофической нехватки мест в детских садах города. Организаторы мероприятия хотели провести акцию неделей раньше – 1 июня, в День защиты детей, на площади Труда, но тогда администрация Екатеринбурга не согласовала митинг. В итоге пришлось ограничиться пикетом.

«Считаю, так даже лучше (перенос мероприятия с площади Труда на Плотинку. – Прим. ред.) – нас увидит больше народа. Из трамваев, автобусов, просто гуляющие», – пишет в одной из социальных сетей один из организаторов пикета.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK