Возрастное ограничение 18+

СК РФ подтвердил задержание 21-го фигуранта «болотного дела»

12.29 Четверг, 21 февраля 2013
Следователи задержали еще одного подозреваемого в участии в беспорядках на Болотной площади в Москве 6 мая. Как сообщил «Интерфаксу» в среду официальный представитель Следственного комитета России Маркин, задержан Александр Марголин. По версии следствия, после митинга, во время потасовки, он повалил сотрудника полиции на землю и нанёс ему несколько ударов ногами.

Координатор «Росузника» Сергей Власов рассказал «Газете.Ru», что Марголин знал о том, что им «интересуются» следователи, однако из России не уезжал. Власов назвал задержанного «общегражданским активистом», отметив, что он не придерживается каких-либо «четких» политических взглядов. При этом, по данным издания, 6 мая Марголин не был задержан на Болотной.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK