Возрастное ограничение 18+

Медведев выступил против свободного обращения оружия

16.05 Понедельник, 17 декабря 2012
Комментируя трагедию в США, где молодой человек расстрелял в школе 27 человек, премьер-министр России Медведев заявил, что принципиально против свободного обращения оружия. «Страшная трагедия. Безумная боль... Полностью согласен с теми, кто выступает против свободного обращения оружия. Это и моя принципиальная позиция», – написал он на своей странице в социальной сети Facebook, передает «Вести.ру».

Напомним, 14 декабря 2012 года в г. Ньютауне вооруженный преступник расстрелял учеников и сотрудников школы «Сэнди Хук». 20-летний Адам Ланза у себя дома застрелил свою мать Нэнси Ланза, а затем направился в начальную школу и там убил 20 детей в возрасте 6-7 лет и шестерых учителей. Тело самого Ланзы было обнаружено в здании школы – он покончил жизнь самоубийством, сообщает РБК.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK