Возрастное ограничение 18+

Геннадий Гудков может стать кандидатом в губернаторы Подмосковья от оппозиции

14.57 Понедельник, 3 декабря 2012
Координационный совет (КС) оппозиции готов выдвинуть Геннадия Гудкова в губернаторы Московской области. Об этом «Независимой газете» рассказал сопредседатель РПР-ПАРНАС Борис Немцов, который провел в Facebook опрос, согласно которому Гудкова в качестве подмосковного губернатора поддержало абсолютное большинство респондентов. «Я признателен своим коллегам за поддержку и за эту смелую идею. Я считаю, что она имеет право на жизнь. Безусловно, если мне будет оказано доверие в выдвижении моей кандидатуры на губернаторские выборы, я постараюсь оправдать доверие и победить», – сказал Гудков BBC.

По словам сына экс-депутата Дмитрия Гудкова, главная интрига состоит в том, поддержит ли Гудкова-старшего «Справедливая Россия». По мнению экспертов, «эсеры» могут поддержать на выборах не Гудкова, а главу подмосковного отделения Александра Романовича, который баллотировался на пост мэра Химок, передает «Слон.ру».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK