Возрастное ограничение 18+

Куйвашев назначил нового министра здравоохранения Свердловской области

14.58 Среда, 29 июля 2020
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев подписал указ о кадровых изменения в системе здравоохранения региона. Об этом он сообщил в своем Instagram.

Так, Куйвашев назначил нового министра здравоохранения Свердловской области. Им стал главный врач ДГКБ №9 Екатеринбурга Андрей Карлов.

«Я благодарен Андрею Игоревичу Цветкову за работу на посту министра, которая была особенно сложной в период пандемии. Также уверен, что Андрей Александрович Карлов отлично справится с новыми обязанностями на посту руководителя ведомства», – написал Куйвашев.

Добавим, экс-министр здравоохранения Андрей Цветков назначен на пост советника губернатора Свердловской области по вопросам медицины.

«Как я уже рассказывал, мы решили заняться созданием единой цифровой системы здравоохранения, объединив базы данных Екатеринбурга и региона. Этим ответственным вопросом в статусе моего советника займется Андрей Цветков, который до этого работал министром здравоохранения Свердловской области», – говорится в посте.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK