Возрастное ограничение 18+

Евгений Куйвашев попросил свердловчан помнить о сохраняющейся опасности из-за COVID-19

20.09 Пятница, 17 июля 2020
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев попросил уральцев не забывать о сохраняющейся угрозы из-за коронавируса. В своем Instagram он также поделился итогами встречи с главой Минздрава РФ Михаилом Мурашко.

«Она остается напряженной, сегодня выявлен 301 новый случай COVID-19, а всего за время пандемии заразились больше 17 тыс. человек. При этом больше 11 тыс. пациентов уже вылечились и выписаны. Однако сейчас, когда многим организациям уже разрешено работать, и кому-то может показаться, что опасность миновала, особенно важно соблюдать санитарные правила, не собираться большими компаниями и носить маски в общественных местах», - написал губернатор.

Сложившуюся обстановку глава региона обсудил с Михаилом Мурашко. После совещания Куйвашев пообещал сделать «кадровые выводы».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK