Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 28, 29 и 30 ноября

18.06 Пятница, 27 ноября 2015
28 ноября

12:00 Площадь Труда (у памятника Татищеву и де Геннину). Пройдет митинг за отставку начальника Управления образования администрации Екатеринбурга Евгении Умниковой.

29 ноября

12:00 Областной перинатальный центр ОДКБ № 1 (ул. Серафимы Дерябиной, 32). В Международный день матери пройдет информационно-познавательное мероприятие для будущих родителей.
В рамках мероприятия гостей ждет экскурсия по центру, школа молодой мамы, мастер-классы по гимнастике для беременных, квалифицированные консультации по грудному вскармливанию, психологическим и социально-правовым вопросам.
В честь праздника администрация центра совместно с отделением ЗАГСа всем выписывающимся пациенткам приготовила уникальный подарок – в выписном зале им будут вручены свидетельства о рождении ребенка.

13:00 Спортивный комплекс «Луч» им. Э.С. Яламова (ул. Ткачей, 11). Состоятся четырнадцатые традиционные соревнования по легкой атлетике среди спортсменов среднего возраста (14-15 лет) «Матчевая встреча городов Урала и Сибири – Мемориал Э.С. Яламова». В соревнованиях примут участие порядка 600 юных спортсменов из Свердловской, Челябинской, Курганской, Тюменской областей, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого округов, Пермского края.

30 ноября

13:30 Уральская государственная юридическая академия (ул. Комсомольская, 21а). Министр по управлению госимуществом Свердловской области Алексей Пьянков и ректор УрГЮА Владимир Бублик подпишут документ, на основании которого общежитие вуза полностью перейдет в федеральную собственность. Это позволит вузу направлять собственные средства на развитие инфраструктуры общежития, проводить необходимый ремонт и улучшать условия проживания студентов, многие из которых приехали на учебу из муниципалитетов Среднего Урала.

15:00 Резиденция губернатора (ул. Горького, 21/23). Губернатор Евгений Куйвашев в резиденции проведет заседание президиума правительства, посвященное реализации мероприятий по развитию импортозамещения и научно-производственной кооперации в отраслях промышленности.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK