Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 15–17 декабря

17.35 Пятница, 14 декабря 2012
15 декабря

12:00 Пресс-центр РИА «ФедералПресс» (ул. Хомякова, 14, бизнес-отель «Сенатор»). Круглый стол на тему «Силовые структуры и средства массовой информации: баланс интересов». Формат мероприятия – встреча «без галстуков». В ходе круглого стола силовики и журналисты смогут не только обсудить результаты уходящего года и коснуться всех «горячих тем 2012», но и расставить точки над i в вопросах взаимодействия СМИ и правоохранительных органов.
Свою точку зрения по этим вопросам готовы высказать:
– начальник управления информации ГУ МВД по Свердловской области Валерий Николаевич Горелых;
– пресс-секретарь УФСБ по Свердловской области Анна Владимировна Ластовецкая;
– ответственная за деятельность пресс-службы ГУФСИН по Свердловской области Елена Яковлевна Тищенко;
– старший помощник прокурора Свердловской области по связям со СМИ и общественностью Лидия Андреевна Смирнова;
– пресс-секретарь аппарата главного федерального инспектора в Свердловской области Екатерина Владимировна Зыкина.

15:00 Площадь Труда. Митинг «Год после выборов. Что изменилось?».

16 декабря

15:30 «Екатеринбург-Экспо» (Экспо-бульвар, 1). Торжественное открытие семейного парка развлечений «ГлавЁлка». В праздничном открытии примет участие первый заместитель руководителя администрации губернатора Свердловской области Алексей Багаряков.

17 декабря

8:30 Правительство Свердловской области (Октябрьская площадь, 1). Отправится автобус для прессы в Сухой Лог, где состоится торжественный ввод в эксплуатацию очередного многоквартирного дома, возведенного в микрорайоне комплексной застройки. Сразу после встречи состоится брифинг министра энергетики и ЖКХ Свердловской области Николая Смирнова, на котором он подведет итоги реализации данных программ в 2012 году в целом по Свердловской области.

10:00 Дворец молодёжи (пр. Ленина, 1). Совещание «Воспитание в современной образовательной системе: организация и управление». В рамках мероприятия состоится пленарное совещание, на котором перед педагогической общественностью выступят «первые лица» системы образования региона: министр общего и профессионального образования Свердловской области Юрий Иванович Биктуганов, первый заместитель министра общего и профессионального образования Свердловской области Павел Владимирович Креков, ректор Института развития образования Оксана Владимировна Гредина. Время начала брифинга – 12:00.

14:00 Центр культуры «Урал» (ул. Студенческая, 3). Председатель Правительства Свердловской области Денис Паслер поздравит сотрудников ЗАГСов нашего региона, вручит губернаторские и правительственные награды в связи с 95-летием этого государственного органа. Также он откроет выставку исторических документов ЗАГСов.

16:00 УрГЭУ (ул. 8 Марта, 62, 1-й этаж, ауд. 150). Круглый стол на тему «Послание Президента Российской Федерации В.В. Путина Федеральному собранию РФ (12 декабря 2012 г.)». В мероприятии примут участие руководители и эксперты дискуссионных клубов, представители исполнительных органов государственной власти, территориальных отделений ВПП «Единая Россия», общественных организаций, политологи и журналисты.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK