Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 7 апреля

18.36 Понедельник, 6 апреля 2020
11:00 ТАСС-Урал. Состоится пресс-конференция, посвященная работе волонтерских служб Свердловской области с целью помощи социально незащищенным слоям населения в условиях пандемии коронавируса.
Главный внештатный клинический психолог министерства здравоохранения Свердловской области, доктор психологических наук, профессор Евгения Набойченко и исполнительный директор СРОО "Ресурсный центр добровольчества "Сила Урала" Владислав Овчинников расскажут о проектах, которые реализуют волонтерские службы Свердловской области в период самоизоляции из-за коронавируса (покупка продуктов, выгул собак, психологическая помощь и т.д.), объяснят, как свердловчане могут обратиться за помощью к волонтерам, поделятся информацией о том, как желающие могут попасть в волонтерский отряд.
Мероприятие пройдет в онлайн формате. Пресс-конференция будет транслироваться на нашей странице в Facebook – Пресс-центр ТАСС Урал. В комментариях вы сможете задавать ваши вопросы и в оперативном режиме получать на них ответы.

12:00 ТАСС-Урал. Состоится пресс-конференция, посвященная вопросам миграции в Свердловской области в период пандемии коронавируса.
Начальник Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Свердловской области Ольга Петрова расскажет о миграционной ситуации в регионе, перечислит особенности режима пребывания, проживания и осуществления трудовой деятельности иностранных граждан в Свердловской области в период проведения мероприятий по нераспространению новой коронавирусной инфекции, огласит основные цели, которые стоят на данный момент перед Управлением по вопросам миграции.
Мероприятие пройдет в онлайн формате. Пресс-конференция будет транслироваться на нашей странице в Facebook – Пресс-центр ТАСС Урал. В комментариях вы сможете задавать ваши вопросы и в оперативном режиме получать на них ответы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK