Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 27 марта

18.32 Четверг, 26 марта 2020
11:00 ТАСС. Состоится пресс-конференция, посвященная 90-летию Екатеринбургского театра юного зрителя.
Екатеринбургский ТЮЗ - один из старейших и известнейших профессиональных театров для детей и молодежи в России. Был основан в 1930 году.
Министр культуры Свердловской области Светлана ​Учайкина, директор Екатеринбургского театра юного зрителя Евгения​ Умникова, народная артистка России Любовь ​Ворожцова и народный артист России Владимир ​Нестеров расскажут об истории театра юного зрителя, обозначат основные этапы развития учреждения культуры, объяснят, в чем уникальность Екатеринбургского театра юного зрителя, огласят программу празднования 90-летия театра в условиях карантина, а также поделятся планами театра на юбилейный год.
Уважаемые коллеги! Мероприятие пройдет в онлайн формате. Пресс-конференция будет транслироваться на нашей странице в Facebook – Пресс-центр ТАСС Урал. В комментариях вы сможете задавать ваши вопросы и в оперативном режиме получать на них ответы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK