Возрастное ограничение 18+

На Урале пьяный водитель съехал в водоем с пенсионеркой на капоте

10.24 Понедельник, 19 июня 2017
Крепко выпив, тридцатилетний житель Ивделя отправился в путешествие на ВАЗ-2113.

На улице Карьерной он на приличной скорости ударил бампером 58-летнюю женщину, да так сильно, что она оказалась на капоте и врезалась в лобовое стекло автомобиля.

Машина перелетела через «встречку» и оказалась в водоеме вместе с жертвой ДТП.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области, в результате ДТП нарушитель не пострадал. А женщина получила сотрясение мозга, множество переломов и была госпитализирована.

Водитель имеет 13 лет стажа за рулем, в марте 2017 года был привлечен к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии опьянения.

На Урале пьяный водитель съехал в водоем с пенсионеркой на капоте


Полиция устанавливает подробные и точные обстоятельства происшествия. Госавтоинспекция Ивделя призывает всех участников дорожного движения присоединиться к борьбе с пьяными за рулем и сообщать о лицах, которые управляют транспортным средством в алкогольном опьянении или садятся за руль в нетрезвом состоянии, по телефону 2-24-42 в дежурную часть полиции (с сотового телефона 902) или 2-13-02. Код города (34386).

Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Александр Беляев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK