Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге фура заблокировала движение трамваев на Луначарского

10.45 Четверг, 9 февраля 2017
Утром 9 января на улице Луначарского было парализовано движение трамваев. Водитель фуры попытался проехать по рельсам, но автомобиль внезапно сломался. О происшествии рассказали очевидцы в социальных сетях.

«Все, кто опоздал на работу, знайте этого автохама. На рельсах по улице Луначарского застрял автохам. Столь неразумные действия водителя парализовали движение трамваев в обе стороны. Пассажиры попытались наорать на водителя, но он лишь ответил, что не местный», – сообщили в группе «Инцидент. Екатеринбург».

По словам очевидцев, на улице Луначарского около поворота в сторону Пионерского поселка встали порядка 20 вагонов в обе стороны. Движение общественного транспорта было парализовано в сторону вокзала с улицы Луначарского и в сторону Челюскинцев с Пионерского.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Лиза Кобякова, фото: Е1 © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK