Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области заключенные сыграли в хоккей с офицерами

13.17 Вторник, 3 января 2017
В одной из самых северных исправительных колоний Свердловской области, ИК-63 в Ивделе, осужденные сыграли в хоккей с сотрудниками администрации пенитенциарного учреждения. Команда сотрудников ИК одержала победу по результату всех трех периодов. Первый период игры окончился со счетом 2:1 в пользу администрации, второй период – со счетом 5:2. Итоговый результат – 7:3, сообщает пресс-служба свердловского ГУФСИН.

В Свердловской области заключенные сыграли в хоккей с офицерами


Отметим, что спортивным увлечениям в свердловских колониях уделяется особое внимание. Так, в преддверии Нового года осужденных, содержащихся в Кировградской воспитательной колонии, поздравили с наступающим праздником представители промоутерской компании RCC Boxing Promotions («РМК Боксинг Промоушн»), которая занимается организацией и проведением боев на Урале.

В Свердловской области заключенные сыграли в хоккей с офицерами


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Альберт Смирнов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK