Возрастное ограничение 18+

Екатеринбуржец атаковал трамвай из-за любимой девушки

13.06 Вторник, 31 мая 2016
Вечером в понедельник, 30 мая, неадекватный мужчина на остановке «Ляпустина» атаковал трамвай, следовавший по маршруту №34. Видео с места ЧП попало в социальные сети.

На кадрах видно, как мужчина разбивает камнем лобовое стекло вагона. До этого нарушитель порядка сидел на рельсах перед транспортным средством и требовал, чтобы из трамвая выпустили его возлюбленную женщину. В ответ «возлюбленная» ругалась нецензурной бранью. Это и стало причиной повреждения муниципального имущества.

Звонок в отдел полиции №12 по данному факту поступил от прохожих. На место выезжали стражи порядка, где опросили очевидцев. Так как трамвай уже отправился в депо, полицейские последовали туда, после чего опросили водителя трамвая, сообщили veved.ru в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу.

Сейчас городская полиция ведет розыск мужчины, который разбил стекло и задержал трамвай. После проверки обстоятельств происшествия будет принято процессуальное решение.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Лев Истомин © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK