Возрастное ограничение 18+

В свердловском отделении Сбербанка сменился руководитель

12.57 Четверг, 2 июля 2015
Михаил Кисель, ранее возглавлявший Пензенское отделение Сбербанка, назначен управляющим Свердловским отделением. Пост он занял вместо Вячеслава Решетникова, который перешел на должность заместителя председателя Московского банка Сбербанка.

В пресс-службе Уральского банка Сбербанка сообщают, что Михаил Кесель окончил Саратовскую государственную экономическую академию по специальности «экономика и управление на предприятии в пищевой промышленности». Он является кандидатом экономических наук, а также выпускником программы Лондонской школы бизнеса «Финансы и менеджмент для банкиров» 2014 года.

В Сбербанк новый управляющий Свердловским отделением пришел в январе 2012 года, до этого занимал руководящие должности в коммерческих банках Саратова и Пензы. Общий банковский стаж Михаила Киселя составляет более 20 лет.

«Мы приняли в свою команду профессионального менеджера. Уверены, что он сможет внедрить в деятельность Сбербанка на территории Свердловской области лучшие практики, реализованные им за годы работы в банковской сфере, и добиться высоких результатов в деятельности одного из крупнейших головных отделений Сбербанка», – сказал председатель Уральского банка Сбербанка Владимир Черкашин.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK